Форумы «Болталка»

Страницы: 1
  • unknown0050 [5] Рейтинг: 10

    ПРАВДА ДРАКОНА: Предсказания Вноскахдамуса 21:53, 25 янв 2014

    Народ хочет снега и зрелищ
    ________________

    Донаты и лаги

    Как известно в Мерании две беды. Ну вот.
    ___________________________________

    Метод Танка

    - Итак! Сегодня идём грабить Кокоса. По агентурным данным у него скопилось не только много песо, но и реалы за вышку зашкалили. Лама, Архангел - на стрёме, мы с Пальмой и Епископом потрошим амбар, а Глыба будет танком в случае чего!
    - Не буду я танком.
    - Что такое Глыба?
    - Не буду и всё! Даже не уговаривайте!
    - Глыба - это приказ!
    - Я тогда вообще не пойду. Они дерутся.
    - В этом и смысл, Глыба! Пока они тебя бьют, мы выносим хабар и потом мочим их!
    - Они ещё и обзываются! Не пойду!
    - Ну Глыба...
    - Щит тогда дайте!
    - Глыба, как тебе не стыдно! Ты же пулемётчик!
    - Ничего не знаю! Давайте щит - тогда буду танком. Я им накроюсь и пусть бьют. И когда по щиту колотят ругательств не слышно!
    - Глыба! Щит тяжёлый, не модный... И тебя снайпера прикрывать будут! Знаешь как они стреляют!
    - Знаю. Архангел, со своими перекурами раз в час!
    - Э! Имею право - раз в час у меня официальный перекур!
    - ... А Лама из своей пневматики...
    - Зато она лёгкая и можно экономить пульки, стреляя жёванной бумагой!
    - Вообще не попадает. Давайте щит!
    - Глыба - если мы дадим тебе щит, то ты на нём хабар потащишь!
    - Согласен!
    - Весь!
    - Все равно согласен!
    - Грр!!!
    Похоже, что подозрения Чорного Песца, что со этим новомодным танком что-то не так, начали подтверждаться. А ведь впереди было ещё целых 19 рейдов...

    ***
    - Оп-па! Ещё катушка!
    - 5 кило меди, как с куста!
    - Нифига - мы первые её нашли!
    - Это наша территория!
    - Мачи казлов!!!
    - Навлись пацаны!!!
    Так незамысловато началась очередная битва за брошенные катушки


    Криминальная хронь

    14 января таможня республики Мерании задержала подозрительного песца, который контрабандой пытался провезти карманный холодильник. "Это для бара Диктатора!" пытался оправдать своё чОрное дело пушЫстый прохвост.
    В тот же день был пойман с поличным полный прохвост, который продавал наёмникам бумажные снежинки. "Ну вы же носите броню из бумаги!" - Вопил очередной преступный песец.
    "Торжество закона это, конечно, хорошо, но лучше бы они привезли обурудование ля наших учёных и реактивы - нам катастрофически не хватает снега!" - Так прокомментировал эти происшествия прапорщик Кенни.
    "Нет, мы не братья!" - В один голос прокомментировали свой арест песцы.

    ***
    На сервере Дельта, в чате, творятся беспорядки, Дракония совсем не платит зарплату специалистам чата - модераторам.
    На Альфе уволили модератора попытавшегося оставить себе немного снега в холодильнике.
    Алый-Дракон собирается баллотироваться на третий модераторский срок.

    ***
    Модератор Клавочка заявил(а) о своём уходе с должности модератора. Однако Дракония заявила, что опытных модераторов наперечёт и запретила ему(ей) заявлять подобные заявления.

    ***
    "Праздники!!!" - С ненавистью думал Кокос глядя на сотрудников, которые с пустыми глазами наугад тыкали кнопки и лишь отдалённо напоминали человекообразных существ.
    - "Опять технический рестарт объявлять!"


    Назад в будущее. Предсказания Вноскахдамуса

    2015 год. Мерания:

    После неудачного запуска "Зоны" произошла техногенная катастрофа.
    Выжившим приходится спасаться от лагиации, многочисленных администраторских банд, мутантов диктатора и ученых.

    К власти приходит новый диктатор Дракония. С помощью модераторов она берет власть в свои руки.
    Комендантский Чат. Банами расстреливают на месте.
    В стране тоталитарный режим. И только газете Правда Дракона удается остаться независимой.

    Боеприпасы на вес золота. Каналы поставок вооружения повстанцам и наемникам контролируются админами. Они перепродают боеприпасы и вооружения втридорога.
    Наемники начинают ходить на все битвы без расходки.Тех кто начинает использовать, забивают голыми руками и голыми ногами. Обувь снимают тоже чтобы не изнашивать.

    На рынке появляется самогонный бафф местного разлива.
    Песо совсем обесценивается. Рейдеры переквалифицируются на спички, соль и дрова.
    Мульты размножаются с невероятной скоростью и сбиваясь в стаи создают высокую угрозу для населения.


    ***
    Интересная закономерность:
    Газетчики не становятся модераторами, как и модераторы не становятся газетчиками.

    __________________________
    _______________________
    88-ой выпуск подготовили:

    Директор
    (вакансия)

    Главный редактор
    Алый-Дракон

    Заместитель
    Черный-Песец
    Газета Правда Дракона http://vk.com/id233711420
  • 22:12, 25 янв 2014 Рейтинг: 2
    класс

  • 22:58, 25 янв 2014 Рейтинг: 1
  • 23:36, 25 янв 2014 Рейтинг: 1
    Хорошо чешуйчатый
  • 01:14, 26 янв 2014 Рейтинг: 1
    чешуйчатокрылый как всегда на высоте
    ________________________

    С Уважением 6400 (Алексей)
  • 01:02, 27 янв 2014 Рейтинг: 1
    я вас обожаю мальчики мои дорогие ))
  • 01:29, 27 янв 2014 Рейтинг: 0
    Интересная закономерность:
    Газетчики не становятся модераторами, как и модераторы не становятся газетчиками.





    драконы не становятся боингами, Прошу вашу газету выпускать без текста и в рулонах
  • 13:10, 27 янв 2014 Рейтинг: 0
    Чётко) молодцы ребят)
    все что нас не убевает мы не покупаем
  • 14:06, 27 янв 2014 Рейтинг: 0
  • 14:32, 27 янв 2014 Рейтинг: 0
    займу должность директора
  • 14:35, 27 янв 2014 Рейтинг: 0
    Кто писал, криминальную хронь? Ммм... а Песец говорил то не умеет...
    Я ещО жив...Я навсегда...Kot_Ge forever.
  • 21:28, 29 янв 2014 Рейтинг: 0
    ложь
  • 02:21, 02 фев 2014 Рейтинг: 0
Страницы: 1